Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Собирайся в кино. В автокинотеатре на ул. Аэропорт 2/2 состоится предпремьерный показ сериала

23:20
2166
Собирайся в кино. В автокинотеатре на ул. Аэропорт 2/2 состоится предпремьерный показ сериала

Жителей города Новосибирска приглашают на бесплатный предпремьерный показ сериала «Детективное агентство Мухича»

20 июня в 20:00  на телеканале ТНТ стартует новый сериал из вселенной «Полицейского с Рублёвки» – «Детективное агентство Мухича». Жителей города Н приглашают на пред-показ сериала, где можно будет первыми увидеть премьеру до старта в эфире телеканала.

Показ пройдет в летнем кинотеатре Skyline Cinema ( ул. Аэропорт, 2/2) 18 июня в 22:45. Попасть на сеанс в можно бесплатно, для этого нужно предварительно зарегистрироваться https://telekanal-tnt-org.timepad.ru/event/2073593/ . Количество мест ограничено, пройдите регистрацию заранее.

По сюжету, следователь Игорь Мухич после очередной «гениальной» выходки теряет место в правоохранительных органах. Зато перед ним открывается перспектива своего дела мечты – он открывает собственное детективное агентство.

За помощью к сыщику обращается сплошь элита: от спортсменов и бизнесменов до политиков и музыкантов. А Мухич с присущей ему харизмой и весьма креативным методом гонзо-дедукции виртуозно раскрывает дела одно за другим. Не без помощи Кристины – персонального «Ватсона в юбке».

Главные роли в сериале сыграют Роман Попов и София Каштанова, также в кадре появятся Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие. В команде с Ильёй Куликовым работали режиссёр Алексей Зотов и креативный продюсер сезона Аня Мирохина.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!