Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Жительница Кольцово обвиняется в убийстве навязчивого ухажера в СНТ Клен

04:53
263
Жительница Кольцово обвиняется в убийстве навязчивого ухажера в СНТ Клен

В Новосибирской области женщине предъявлено обвинение в убийстве своего знакомого

Следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы р.п. Кольцово, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 15 августа текущего года подозреваемая, находясь в хозяйственной постройке у себя на садовом участке, расположенном в СНТ «Клен», р.п. Кольцово, распивала спиртное в компании двух знакомых мужчин. Когда один из них вышел на улицу, другой стал оказывать женщине знаки внимания и приставать.

Она попросила его прекратить такое поведение, однако  мужчина не отреагировал на ее просьбу. Подозреваемая разозлилась, взяла со стола нож и ударила навязчивого поклонника в область сердца. От полученных телесных повреждений 42-летний потерпевший скончался на месте. После совершенного преступления подозреваемая сама позвонила и вызвала сотрудников полиции и скорую.

Женщине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование по уголовному делу продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.


Нет комментариев. Ваш будет первым!