Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Шестнадцать золотых чемоданов. Узнай где твой Миллион на мечту

00:16
441
Шестнадцать золотых чемоданов. Узнай где твой Миллион на мечту

Успей первым открыть золотой чемоданчик телеканала ТВ-3

Перед премьерой нового шоу канала ТВ-3 «Миллион на мечту», которое дает шанс обычным телезрителям получить 1 миллион рублей на исполнение своей мечты, в Первомайском сквере появилась необычная инсталляция с шестнадцатью золотыми чемоданами.

В день старта шоу телеканал ТВ-3 решил не оставлять новосибирцев без подарков и приготовил призы, которые спрятаны в чемодане. Все, что нужно сделать  - следить за новостной лентой с 13.00 до 18:00 официальной группы https://vk.com/tv3_nsk , где можно будет найти трехзначные коды. Успей первым открыть золотой чемоданчик и забрать призы от телеканала ТВ-3.

Не пытайтесь обхитрить ТВ-3 и ввести трехзначный код наугад, телеканал заранее все продумал. Инсталляция находится под наблюдением и код можно будет ввести только после его появления в https://vk.com/tv3_nsk.

«Миллион на мечту» – это проект не об инвестициях в бизнес-стартапы, а о деньгах, которые очень нужны здесь и сейчас, на осуществление чего-то по-настоящему важного и личного. У каждого из участников шоу – своя неповторимая история жизни, которая никого не оставит равнодушным. Кто-то мечтает сделать доступными курсы дайвинга для людей с ограниченными возможностями, кто-то – показать маме море, которое та всю жизнь хотела увидеть, а кто-то – сделать, наконец, дорогу в своем селе.

Не пропусти премьеру 18 сентября в 19.00 на ТВ-3, 16+

Фото ТВ-3

Нет комментариев. Ваш будет первым!