Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Серебро на наконечнике кия. Женская команда по бильярду заняла второе место на Чемпионате России

04:51
333

Спешим сообщить радостную новость из мира бильярда.

Женская команда Новосибирской области выиграла серебряные медали на парном чемпионате страны по Свободной пирамиде.

Соревнования проходили в Судаке с 15 по 20 сентября. В чемпионате приняли участие 19 команд из 14 регионов России.

Спортсменки НЦВСМ и муниципальной спортивной школы ТЭИС Анастасия Зырянова и Елизавета Сидоренко сыграли на чемпионате 5 матчей с общим счетом 19-13.

Приятно отметить, что Анастасия совсем недавно стала второй на личном чемпионате, который проходил в августе в Москве.

Обе спортсменки выступают среди юниорок, поэтому взрослые награды вызывают особое восхищение.

Тренер команды Александр Шипилов связывает успех с новой авторской методикой обучения, которую он применяет на тренировках.