Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Житель Новосибирска предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины на улице Ольховской

01:40
342
Житель Новосибирска предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины на улице Ольховской

В Новосибирске мужчина предстанет перед судом за убийство своего знакомого

Следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области завершено расследование в отношении  местного жителя, 1979 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 27 сентября 2020 года в вечернее время обвиняемый распивал спиртное в компании двух знакомых мужчин и женщины на участке местности, расположенном в 100 метрах в западном направлении от угла дома по улице Ольховская Кировского района города Новосибирска. 

Между обвиняемым и одним из мужчин возник конфликт на бытовой почве. Он подошел к последнему и имеющимся при себе ножом нанес потерпевшему не менее 2 ударов в область в область грудной клетки и не менее 1 удара в область левого предплечья. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Нет комментариев. Ваш будет первым!