Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Сердце Холостяка. В Новосибирске появились романтические маршруты для бега

06:16
508
Сердце Холостяка. В Новосибирске появились романтические маршруты для бега

В Новосибирске появились романтические маршруты для бега «Сердце Холостяка»

За несколько дней до старта нового сезона самого романтичного шоу «Холостяк» на ТНТ, в Новосибирске появились два романтических маршрута в форме сердца. Первый из них в Первомайском сквере опробовали тренеры фитнес клуба Crossbox Kontora.

Они устроили забег, следуя специально установленным указателям. Проделанный ими путь оказался в виде сердца и отобразился на смартфонах и современных гаджетах. Участники забега признаются, что такая акция стала своеобразным символом наступления весны, прекрасного настроения и радости.

Марк Ракитянский:

«Мы пробежали по маршруту в поддержку старта нового сезона «Холостяк». И с 14 марта будем смотреть каждый выпуск с Тимати. Мы работаем тренерами и нам любая активность в радость».

Владимир Аксютин:

«Данное мероприятие придало нам праздничное настроение. Погода классная, солнце светит и тепло. Мы, в принципе, любим активность».

Второй маршрут в виде сердца находится в Центральном парке. Пробежать по «Сердцу Холостяка» может каждый желающий. Главное – смотреть на указательные знаки!

Маршруты разработаны в преддверии премьеры восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, главным героем которого станет Тимати. Тимур Юнусов – один из самых известных людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен активно занимается спортом и пропагандирует ЗОЖ.

Начни весну с новой формы и нового сезона шоу «Холостяк»! С 14 марта в 19:00 на ТНТ!


Нет комментариев. Ваш будет первым!