Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Весна Холостяка. Телеканал ТНТ начинает показ самого яркого сезона популярного шоу

Весна Холостяка. Телеканал ТНТ начинает показ самого яркого сезона популярного шоу

Весна на ТНТ начнется с «Холостяка»!

На ТНТ стартует самый обсуждаемый, ожидаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». «Кого выберет Тимати?» Ответ на вопрос, который не дает покоя всему медиа-сообществу, будет получен уже скоро!

Восьмой сезон шоу «Холостяк» стал самым обсуждаемым задолго до того, как было объявлено имя главного героя. СМИ составляли рейтинги завидных женихов страны и гадали, кто же будет новым холостяком ТНТ. Холостяка такого уровня популярности и медийности не ожидал никто: в восьмом сезоне проекта свое сердце девушкам откроет Тимур Юнусов!

Тимати – одна из самых значимых персон в российском шоу-бизнесе. Певец, музыкант, продюсер, бизнесмен – его имя не исчезает из новостей и из списка Forbes уже много лет. Он талантлив, богат, успешен  и очень известен – идеальный герой для шоу «Холостяк»! Тимати  — заботливый отец и мужчина, который не просто ценит и уважает женщин, но и, действительно, способен подарить своей избраннице настоящую сказку.

В новом сезоне «Холостяка» в солнечном Дубае зрители увидят Тимати таким, каким он редко предстает в объективе фотографов и репортеров. Романтик и настоящий мужчина, который готов совершать красивые поступки ради женщин, в шоу «Холостяк» Тимур Юнусов будет искать ту, кто сможет покорить его сердце. Он не скупится на красивые ухаживания и поистине роскошные подарки, а кольцо, которое он приобрел для финала шоу, стало самым дорогим  за всю историю проекта!

Кастинг в этот сезон шоу побил все рекорды: заявки на участие прислали около 40 тысяч девушек со всего мира. В проект попали самые разные участницы, а несколько девушек после кастинга получили личные приглашения от Тимура — впервые за всю историю шоу!

Что бы ни говорили циники и скептики, восьмой сезон «Холостяка» на ТНТ, действительно, станет одним из самых запоминающихся. Если вы не верите в красивые love story, это не значит, что их нет! И новый «Холостяк» готов это доказать!

Шоу «Холостяк» скоро на ТНТ!


20:49
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!