Весной 1966 года в структуре новосибирской...
«Один за всех и все за одного» - эти слова были...
Множество людей годами просиживает в офисах за...
Новосибирскими биологами, которыми руководил...

Судебный пристав Екатерина Старых одержала победу на чемпионате по комплексному единоборству

Судебный пристав из Новосибирска стала победительницей чемпионата по комплексному единоборству

Судебный пристав из Новосибирска Екатерина Старых одержала победу в финальном этапе Чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству, проходившем с 29 марта по 2 апреля, в Краснодарской крае.

В течение недели десятки спортсменов территориальных органов ФССП России сражались за право стать победителями. Соревнования проводились по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

В личном первенстве среди женщин, весовой категории до 60 кг, в упорной борьбе золотую медаль завоевала Екатерина Старых – младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП по Кировскому району г.Новосибирска. После завершения финальных поединков в торжественной обстановке победители получили заслуженные награды.

Екатерина более 10 лет работает в службе судебных приставов. С 15 лет профессионально занимается различными видами единоборств, является мастером спорта России по боксу и мастером спорта России по комплексному единоборству. За годы спортивной карьеры неоднократно становилась призером всероссийских и международных соревнований.