Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Весом не менее 120 кг. В Кемерово ищут испытателя унитазов

00:38
414
Весом не менее 120 кг. В Кемерово ищут испытателя унитазов

В Кемерове ищут испытателя унитазов весом не менее 120 килограмм

Новосибирск, 18 декабря. Аналитики hh.ru регулярно делают подборки необычных вакансий. На этот раз их внимание привлекла вакансия «испытателя унитазов», размещенная кемеровской дизайн-студией.

К поиску такого необычного специалиста работодателя вынудила обеспокоенность клиентов, которые сомневались в надежности и прочности систем инсталляций и подвесных унитазов. Чтобы подтвердить это, компания решила провести тестирование сантехнического оборудования с помощью испытателя весом не менее 120 кг (таковы требования к соискателю, заявленные в условиях). В дальнейшем, из отснятого видео-материала, судя по тексту вакансии, будет сделан образовательный контент для YouTube.

В числе ключевых навыки, необходимых претенденту на должность испытателя, работодатель отметил «сосредоточенность», «способность приспосабливаться к условиям», «стремление к профессиональному росту», «креативность».

К сожалению, кандидаты из Новосибирской области не могут рассчитывать на данную работу, так как компания-работодатель предпочитает соискателей, «обладающих мобильностью в пределах Кемерова».

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!