Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Дело о ДТП на ул. ГБШ 2А в котором пострадало 7 человек будет передано в Следственный комитет

20:49
833
Дело о ДТП на ул. ГБШ 2А в котором пострадало 7 человек будет передано в Следственный комитет

В Новосибирске перед прокурором города инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадало 7 человек, из органов внутренних дел в производство следственных органов следственного управления СК России по Новосибирской области

Сегодня ночью на Гусинобродском шоссе у дома 2а по улице Зеленодолинская произошло столкновение микроавтобуса, следовавшего со стороны города Новокузнецка в сторону аэропорта Толмачево, с грузовым автомобилем «Мерседес», который двигался во встречном направлении в сторону города Кемерово.

В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летний водитель микроавтобуса и шесть пассажиров обратились за медицинской помощью.

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антона Николаевича Бадулина и в связи с общественным резонансом происшествия, перед прокурором города инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту дорожно-транспортного происшествия из органов внутренних дел в производство следственных органов следственного управления СК России по Новосибирской области.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!