Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Утренние гадания на ТВ-3. Каким будет 2023 год для жителей Новосибирска

21:31
3448
Утренние гадания на ТВ-3. Каким будет 2023 год для жителей Новосибирска

Как сложится 2023-й год для жителей Новосибирска – специальный прогноз от ТВ-3

Таролог и нумеролог Марианна Агафошина, которая каждый день знакомит зрителей ТВ-3 со свежими предсказаниями, по нашей просьбе совместила точную дату основания Новосибирска с матрицей следующего года и составила эксклюзивный прогноз на 2023-й год специально для жителей города. Чтобы получать такой прогноз каждый день и быть готовым к любой неожиданности, включайте «Утренние гадания» на ТВ-3!

ГОД НОВОСИБИРСКА

У Новосибирска в 2023-м – сильнейшая энергия. Пожалуй, самая мощная среди всех городов России, которые я уже посмотрела. Матрица судьбы обещает, что в этот год жители Новосибирска смогут проявить себя, зарабатывать, жить в комфорте, но и находиться при этом в движении, развиваться.

Особенно удачно год сложится для тех, кто будет всё делать с любовью. Если вы ходите на нелюбимую работу, то она вряд ли будет вам приносить деньги. Поэтому – стремитесь к переменам и ищите себя!

СИЛА РОДА

В 2023-м Новосибирск будет жить под 20-й энергией, а это – сила рода. В наступающем году постарайтесь не забывать про семейную иерархию и чаще прислушиваться к старшим, чтобы улучшать отношения с родителями и родственниками. Если есть какие-то обиды, от них нужно поскорее избавиться – в этом году особенно важно научиться прощать, а не держать всё в себе.

2023-й также идеально подходит для рождения детей и расширения семьи. Этот год вообще обещает быть плодородным во многих смыслах. Он принесёт достойный урожай тем, кто ради него трудится. Кто-то будет рожать детей, кто-то – строить дома, кто-то – сажать растения, кто-то – разводить животных, и всем этим начинаниям будет способствовать успех.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ

Главная задача для всех жителей Новосибирска на предстоящий год – беречь здоровье и свой организм. Правильно одевайтесь, не болейте, не злоупотребляйте алкоголем и не впадайте в другие зависимости. Занимайтесь спортом и другими оздоровительными практиками, медитируйте, молитесь. Помните, что из любой ситуации всегда есть выход. Берегите себя и не делайте себе больно!

В следующем году будьте естественны и принимайте себя такими, какие вы есть. Научитесь доверять Богу и высшим силам, слушать свою интуицию, жить «в потоке». Принимайте подарки с благодарностью и сами будьте щедры. Когда вы на волне успеха, всегда помогайте другим людям избавляться от сомнений и выбирать новую дорогу. Уходите от своих страхов и берегите свою родовую систему!

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!