Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Педофил предстанет перед судом

21:06
408
Педофил предстанет перед судом

Перед судом предстанет житель Краснозерского района, обвиняемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении девочки

Заместитель прокурора Кировского района г. Новосибирска Глеб Васильков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44 – летнего жителя Краснозерского района Николая Погорелова.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Уголовное дело расследовал старший следователь СКР по Новосибирской области.

По версии следствия, 05 июня 2016 года Погорелов и его приятель находились у себя дома на дачном участке СНТ «Сибирь – 1». К нему в гости с 11-летней девочкой и 4-летним сыном пришла малознакомая женщина, с которой он только накануне познакомился по телефону (за 4 дня до события). В совместной компании Погорелов и его новые приятели распивали спиртные напитки.

В ночь на 06 июня т.г., находясь в комнате совместно с малолетней и в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, Погорелов совершил иные действия сексуального характера. Мужчина осознавал, что девочка не достигла 14-летнего возраста.

Обвиняемый свою вину не признал.

Уголовное дело рассмотрит по существу Кировский районный суд г. Новосибирска.

 

Старший помощник прокурора области

по взаимодействию со СМИ,

советник юстиции

Дмитрий Михайлович Лямкин


Нет комментариев. Ваш будет первым!