Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Bosch второй раз за всю историю выбрал привилегированного поставщика

22:51
285
Bosch второй раз за всю историю выбрал привилегированного поставщика

Алтайский завод прецизионных изделий стал первым российским привилегированным поставщиком Bosch

 

В ноябре в главном офисе подразделения R. Bosch GmbH вручил свидетельство о присвоении АЗПИ высшего ранга партнерства — статуса привилегированного поставщика в группе «Подразделение автомобильных запчастей. Дизельные запчасти». Это второй случай в мировой практике работы фирмы Bosch с поставщиками, впервые в истории такую оценку получает российское предприятие.

Подобное изменение статуса — дополнительное подтверждение того, что российские предприятия могут успешно конкурировать с крупнейшими международными концернами.

Алтайский завод прецизионных изделий, недавно отметивший 25-летие со дня основания, с 2011 года является единственным в мире предприятием, которое выпускает готовые и упакованные изделия топливной аппаратуры для Bosch. Такая продукция производится либо на заводах концерна, либо на АЗПИ.

Алтайский завод прецизионных изделий (АЗПИ, г Барнаул) является единственным предприятием в Восточной и Западной Сибири, выпускающим форсунки и распылители. АЗПИ предлагает широкую номенклатуру изделий практически на все отечественные автомобильные, тракторные и комбайновые дизельные двигатели.

Рост объема выпускаемой продукции в сопоставимых ценах только за последние 10 лет составил более 920%, в том числе новых видов продукции 810%.

Нет комментариев. Ваш будет первым!