Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Женщина подозревается в убийстве родного брата

17:42
311
Женщина подозревается в убийстве родного брата

В Краснозерском районе женщина подозревается в убийстве брата

Вечером 8 февраля 2017 года в одном из частных домов села Зубково Краснозерского района Новосибирской области обнаружено тело 54-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 8 февраля 2017 года у себя в доме потерпевший вместе со своей родной сестрой распивал спиртные напитки. После совместного распития между родственниками произошла ссора, в ходе которой 56-летняя женщина ударила своего брата ножом в область сердца. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены и проводятся судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

старший помощник руководителя управления

(по взаимодействию со СМИ)

Анастасия Кулешова


Нет комментариев. Ваш будет первым!