Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Разыскиваются пострадавшие от действий преступницы

00:06
446
Разыскиваются пострадавшие от действий преступницы

Внимание, розыск потерпевших!

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемой в краже.17 июля в полицию обратился хозяин дома, расположенного в с. Чернаково Ордынского района, с сообщением о краже.

Как рассказал потерпевший, вернувшись домой, он обнаружил отсутствие денежных средств в сумме 5 тыс. руб. и банковской карты.

25 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в совершении данного преступления была задержана сотрудниками полиции.

Как выяснили оперативники, 25-летняя жительница Новосибирска зашла во двор дома и нашла ключи, спрятанные хозяевами в условном месте. Затем подозреваемая проникла в дом, совершила кражу и скрылась.

По данному факту возбуждено уголовное делло по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. По имеющейся информации женщина может быть причастна к аналогичным преступлениям, совершенным в других районах Новосибирской облати.

Пострадавших от действий подозреваемой просят позвонить по телефонам:8(383) 232-27-06, 8(383) 232-50-32 или в дежурную часть отдела полиции.


Нет комментариев. Ваш будет первым!