Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Омские кадеты сошлись в рукопашной

23:47
339
Омские кадеты сошлись в рукопашной

Воспитанники Омского кадетского корпуса ВДВ приняли участие в открытом чемпионате территориального гарнизона по армейскому рукопашному бою

Накануне в спортивном комплексе Омского кадетского военного корпуса состоялся Открытый чемпионат Омской области, чемпионат Омского территориального гарнизона по армейскому рукопашному бою.

В чемпионате приняли участие  сильнейшие бойцы – спортсмены Омского территориального гарнизона и клубов единоборств Омска и Омской области. Всего в соревновании приняли участие 90 спортсменов.

Честь Омского кадетского военного корпуса в данных состязаниях достойно защищал  кадет 2 роты Лупашко Константин, который по результатам вошел в пятерку лучших. Для него это были первые серьезные соревнования в старшей возрастной группе (мужчины старше 18 лет).

Всех победителей и призеров чемпионата поздравили  представители командования гарнизона, администрации города и области. Они пожелали молодым спортсменам успехов и новых достижений на соревнованиях российского и мирового уровней.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Нет комментариев. Ваш будет первым!