Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Разыскиваются подозреваемые в кражах в торговом центре

19:12
438
Разыскиваются подозреваемые в кражах в торговом центре

Внимание, розыск!

В производстве Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области находятся уголовные дела, возбужденные по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2  ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Кража").

Оба преступления были совершены в магазине одежды, расположенном в одном из торговых центров Центрального района. 17 мая в период с 16.30 до 17.00 неизвестный похитил женскую сумочку с денежными средствами, чем причинил хозяйке имущества ущерб в сумме 16 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камер видеонаблюдения и установили, что преступление было совершено женщиной, личность которой в данный момент устанавливается.

Аналогичное преступление было совершено в том же магазине 1 июля около 12.00. Из сумки пожилой женщины – посетительницы магазина – неизвестные похитили кошелек с денежными средствами, кредитными картами и документами. Сумма ущерба составила 16 200 рублей. С помощью изъятой видеозаписи полицейские установили, что преступление совершено двумя женщинами.

Всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, просят обратиться в отдел полиции № 1 «Центральный» по телефону (383) 232-21-65 либо в Главное следственное управление ГУ МВД России по Новосибирской области по телефону 232-70-83.


Нет комментариев. Ваш будет первым!