Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Цех белой косметики запущен компанией Ренессанс Косметик на Алтае

00:24
348
Цех белой косметики запущен компанией Ренессанс Косметик на Алтае

«Ренессанс Косметик» из Алтайского края запустила обновленный цех белой косметики

Компания «Ренессанс Косметик» (г. Барнаул) запустила обновленный цех белой косметики, в котором теперь располагается линия производства ополаскивателей для полости рта, зубных паст, а также кремов и скрабов. Раньше эту продукцию выпускали в двух разных помещениях. Благодаря модернизации, на предприятии оптимизировались внутренние процессы, освободились площади для новых цехов, а также улучшились условия труда для работников.

«Ренессанс Косметик» продолжает модернизацию производственных мощностей. Компания заключила контракт с китайскими партнерами на поставку нового оборудования для цеха розлива. В планах установить автоматизированную скоростную линию розлива, которая позволит увеличить производственные мощности в два раза, а также автоматизировать труд, сократить временные издержки и снизить затраты.

«Преимущество новой линии розлива в том, что подача бутылок из цеха выдува на розлив будет осуществляться без участия оператора, увеличится уровень автоматизации подачи и укупоривания всех видов крышек и формирования коробок. Тем самым мы значительно уменьшаем долю ручного труда на производстве, что является хорошим показателем», — рассказал технический директор ООО «Ренессанс Косметик» Андрей Аккуратов.

«Ренессанс Косметик» является одной из крупнейших компаний по производству бытовой химии и косметики и выпускает более 600 SKU продукции. На сегодняшний день общая площадь производственных площадей составляет 15 тысяч м2. Компания осуществляет поставки продукции по всей России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 SKU производятся для торговых сетей, таких как «Магнит», «Лента», «Холидей», «Мария-РА», «О'кей», «Метро», «Пятерочка», «Новэкс», «Альпари», «Монетка», «Улыбка радуги», «Чибис», «Аникс», «Командор», «Слата».


Нет комментариев. Ваш будет первым!