Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

В общежитии на улице Герцена в Бердске совершено убийство

20:08
352
В общежитии на улице Герцена в Бердске совершено убийство

В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в общежитии

Следственным отделом по городу Бердск следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть 46-летнего мужчины.

По данным следствия, 15 декабря 2018 года, потерпевший совместно с 60-летним знакомым употреблял спиртные напитки в комнате общежития, расположенного по ул. Герцена в г. Бердске. В обеденное время между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого 60-летний мужчина начал избивать потерпевшего кулаками, а также бить его головой об зеркало, висевшее на стене комнаты. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя  об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.


Нет комментариев. Ваш будет первым!