Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Водитель погрузчика задавил своего начальника на Племзаводе Ирмень

20:56
265
Водитель погрузчика задавил своего начальника на Племзаводе Ирмень

В Новосибирской области проводится проверка по факту гибели на рабочем месте работника сельскохозяйственного предприятия

Ордынским межрайонным следственным отделом  следственного управления СКР по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту произошедшего 03 октября 2017 года несчастного случая на производстве в ЗАО «Племзавод Ирмень», повлекшего гибель 62-летнего работника указанного предприятия. 

По данным следствия, в дневное время 03 октября 2017 года 43-летний механизатор ЗАО «Племзавод Ирмень» на расположенной в с. Верх-Ирмень Ордынского района территории  приведенной организации под руководством 62-летнего заведующего семяочистительным комплексом на погрузчике «Скорпион 6030» производил работы по буртованию зерна кукурузы.

В какой-то момент механизатор предприятия,  управляя погрузчиком, двигался  задним уходом и совершил наезд на 62-летнего заведующего семяочистительным комплексом. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

При проведении проверки устанавливаются все обстоятельства происшествия, исследуются вопросы соблюдения на предприятии правил охраны труда и техники безопасности. По её результатам будет принято процессуальное решение.     


Нет комментариев. Ваш будет первым!