Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Западно-Сибирская транспортная прокуратура приняла участие в турнире по хоккею с шайбой

22:53
480
Западно-Сибирская транспортная прокуратура приняла участие в турнире по хоккею с шайбой

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой принято участие в Международном турнире по хоккею памяти Героя России, генерал-полковника Трошева Г.Н.

Начальником отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Станиславом Немцовым в составе объединенной хоккейной команды Генеральной прокуратуры Российской Федерации принято участие в Международном турнире по хоккею памяти Героя России, генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича.

Турнир проходил с 8 по 10 марта в городе Дмитров (Московская область), в нем также участвовали хоккейные команды «Беларусь», «Рахимжан» (Республика Казахстан), «Русь» (Росгвардия), «РЦ – Автодизель» (г. Ярославль), «Дмитров».

В завершении турнира Станислав Немцов в составе сборной команды – его участников принял участие в гала – матче, соперниками по которому были Легенды хоккея России (Мухометов Ильдар, Бякин Илья, Фролов Дмитрий, Анисин Вячеслав, Леонов Юрий и др.).

   

И.о. старшего помощника Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению

Оздоева Лиза Руслановна


Нет комментариев. Ваш будет первым!