Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

В небо США поднялся самолет Судного дня E-4B Nightwatch - веб-сервис Flightradar

В небо США поднялся самолет Судного дня E-4B Nightwatch - веб-сервис Flightradar

США подняли в воздух «самолёт судного дня»

США подняли в воздух самолет E-4B Nightwatch, известный, как «самолет судного дня».Видимо для того, чтобы Трамп, сказавший "Готовься Россия" мог управлять ударом по Сирии. Из данных, отраженных на веб-сервисе Flightradar (предназначен для наблюдения за положением воздушных судов в реальном времени) видно, что самолет находится над штатом Индиана.

Судно может находиться в полете целую неделю при условии воздушной дозаправки и предназначено как для использования высшим политическим руководством США, так и для использования в качестве «коммуникационного хаба» в случае использования противником ядерного оружия.

В последнем случае самолет связывает президентский бункер с руководством армии и другими бункерами (в случае повреждения коммуникационного оборудования электромагнитным импульсом, следующим сразу за взрывом).

В моменты кризиса самолет поднимается в воздух по умолчанию. Пользователи Twitter вспомнили, что видели судно в воздухе «летящим низко в небе после полудня» после атаки террористов на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001-го.

США стягивают для удара по Сирии дополнительные силы военного флота.


23:58
651
Нет комментариев. Ваш будет первым!