Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Песец мячекатов. Павел Мамаев и Александр Кокорин как футболисты умерли – Игорь Лебедев РФС

Песец мячекатов. Павел Мамаев и Александр Кокорин как футболисты умерли – Игорь Лебедев РФС

Кокорин и Мамаев умерли как футболисты, — член исполкома РФС

Для футболистов Александра Кокорина («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар») инциденты с драками 8 октября могут означать завершение игровой карьеры.

Об этом в комментарии для РИА Новости заявил член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев.

«Тот общественный резонанс, который поднялся, не позволит замять это дело.

Уже сейчас, забегая вперед, можно сказать, что футболисты Кокорин и Мамаев умерли как футболисты. Для них это большее наказание, чем уголовное преследование.

Больше мы этих футболистов не увидим, будут подсудимые Кокорин и Мамаев, будут виновники уголовного дела», — уверен Лебедев.

«Не понимаю, откуда ребята нахватались звёзд… Считаю, это определенный вызов со стороны Кокорина и Мамаева в адрес российского общества.

Это не первый их поступок, и каждый раз им всё сходит с рук. Чувство безнаказанности и вседозволенности, видимо, сложило в их голове впечатление, что они футболисты и им всё можно.

Они футболисты не самые лучшие — ни Кокорин, ни Мамаев на поле особо не блистали, даже в сборную России не входят. Да, в своих клубах играют неплохо, но Кокорин время от времени, а Мамаев — игрок среднего уровня.

Думаю, меры будут самые строгие со стороны клубов, а уголовное дело будет доведено до логического окончания в виде судебного процесса», — добавил член исполкома РФС.


20:33
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!