Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Премьера 2019. На телеканале Супер начались съемки второго сезона сериала Гранд

Премьера 2019. На телеканале Супер начались съемки второго сезона сериала Гранд

Телеканал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»

В новых сериях обитателей самого известного телевизионного отеля ждут захватывающие события, новые сюжетные линии и персонажи. Одну из главных ролей в этом сезоне исполнит звезда фильма «Призрак» и сериала «Ивановы Ивановы» Семен Трескунов.

Съемки второго сезона стартовали на днях в Москве и вновь собрали на одной площадке Александра Лыкова, Милу Сивацкую, Константина Белошапку, Ольгу Филимонову, Александру Кузенкину, Сергея Лавыгина, Михаила Тарабукина, Виктора Хориняка и других актеров «Гранда».

Режиссером картины вновь выступит Дмитрий Грибанов, известный по сериалам «Отель Элеон», «Бесстыдники», фильму «Супербобровы» и др.

Изображение

Создатели проекта обещают: в новых сериях герои продолжат попадать в неловкие, но очень смешные ситуации, любовные треугольники и переживать настоящую драму. Большую суматоху в жизнь отеля внесет появление нового управляющего, роль которого и исполнит Семен Трескунов.

«Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной «Гранда». Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, «на вырост», в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями, –  говорит Семен. – Со многими актерами я уже знаком, но все равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу».

Как показали первые съемки, приняли Семена хорошо.

«Семен – это идеальное попадание в героя! Он невероятно эрудированный и начитанный молодой человек. На любую книгу, фильм, ситуацию у него есть свое мнение и мысли, которые мне очень интересно слушать.  Мне кажется, благодаря Семену к концу съемок я тоже прокачаю свой уровень эрудиции», — шутит актриса Мила Сивацкая.

В новом сезоне ее героиня, горничная Ксюша, продолжит восхождение по отельной карьерной лестнице. Как обычно, делать это она будет при помощи хитрости и умения оказаться в нужном месте в нужное время. Появление нового управляющего придется Ксюше весьма кстати. Впрочем, не все обитатели «Гранда» будут рады чопорному и высокомерному выскочке на руководящем посту. Молодому человеку придется приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца «Гранда» Льва Глебовича.

Изображение

«Еще до завершения премьерных выпусков «Гранда» в эфире «Супер» мы начали готовиться к съемкам продолжения сериала. Итоги показа подтвердили: мы двигаемся в правильном направлении, и второй сезон должен быть. В нем останутся полюбившиеся зрителям герои и добавятся новые, самобытные и неординарные, основным из которых станет персонаж Семена Трескунова. Зрителю будет очень интересно наблюдать и за ним, и за старожилами отеля, которые в этом сезоне откроются зрителю совершенно с другой стороны», — комментирует генеральный продюсер проектов телеканала «Супер» Виталий Шляппо.

Помимо нового управляющего отель «Гранд» ждет пополнение в команде горничных, да еще какое! Под руководством Валентины Ивановны окажется высокопрофессиональный горничный в исполнении звезды сериалов «Светофор» и «Метод Фрейда» Джемала Тетруашвили.

Изображение

«Мой персонаж -  новый горничный отеля. Бывший химик, уехавший на заработки в одну из арабских стран и волею судеб попавший в эту профессию. Он по характеру педант, у которого в работе всё должно быть безупречно, поэтому в профессии горничного он чувствует себя прекрасно, — рассказывает актер.

-  У меня нет возможности плотно смотреть сериалы, но с проектом «Гранд» я был знаком до съемок, видел серии первого сезона. Сейчас сам присоединился к команде, волнения не было абсолютно, на площадке встретил много приятных знакомых лиц. Надеюсь, зрители воспримут моего героя хорошо, тем более, их ждет очень неожиданный поворот: в роли заложена большая интрига, чем она меня, собственно, и привлекла. 

Ну и конечно же тем, что это проект компании Yellow, Black and White, а значит, это однозначно знак хорошего качества».

Второй сезон сериала «Гранд» запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году.


01:14
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!