Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел. Телеканал ТНТ выпустил официальный трейлер

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел. Телеканал ТНТ выпустил официальный трейлер

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»: не проморгай первый официальный трейлер полного метра

20 декабря (на 7 дней раньше запланированной даты!) создатели сериала «Полицейский с Рублевки» обещают устроить во всех кинотеатрах России новогодний беспредел. Это будет полный метр — полноценная новогодняя комедия на больших экранах страны!

Изображение

По сюжету полнометражного фильма в канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Ради спасения отдела Гриша с коллегами решает ограбить банк. По его расчету — личный состав, под командованием полковника Яковлева, шутя раскроет громкое преступление и вернет банкирам деньги, а рублевским копам работу. Как и положено — в какой-то момент что-то пойдет не так…

Изображение

Каст большого метра ничем не отличается от сериального, все те же колоритные герои в исполнении Александра Петрова, Сергея Бурунова, Александры Бортич, Романа Попова, Рины Гришиной, Ирины Вилковой, Татьяны Бабенковой и Софьи Каштановой. Создатели картины надеются, что россиянам захочется начать Новый год в самой крутой компании кинополицейских, поэтому фильм наполнен праздничной атмосферой и огромным количеством фирменных шуток от сценариста и режиссёра Ильи Куликова.

Изображение

Еще до премьеры полный метр вызвал большой интерес со стороны кинокритиков и прокатчиков. Самый первый предпремьерный показ картины прошел в рамках 107-го кинорынка, где получил массу восторженных комментариев и крайне положительных отзывов. Судя по трейлеру, совсем скоро мы станем свидетелями рождения нового российского кинохита.

19:19
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!