Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Полицейский с Рублевки. Полковник Яковлев о сцене и футболе

Полицейский с Рублевки. Полковник Яковлев о сцене и футболе

«Полицейский с Рублевки» зарядил ЦСКА на победу в Мадриде

Атомная бомба?!

Нет!

Нейтронная бомба?!

Нет!

Водородная бомба?!

Нет!

Полковник Яковлев?!

ДА!!!

Ярый болельщик ЦСКА полковник Яковлев из сериала «Полицейский с Рублевки» зарядил московских армейцев на победу в Мадриде! Наши футболисты устроили настоящий предновогодний беспредел, обыграв один из лучших клубов мира на его поле со счетом 3-0.

Сергей Бурунов, исполняющий роль полковника Яковлева в сериале «Полицейский с Рублевки» и автор сценария и режиссер проекта Илья Куликов стали гостями прямого эфира телеканала МАТЧ ТВ, предваряющего матч «Реала» и ЦСКА.

Изображение

Актер сравнил футбольное поле со сценой и рассказал, что самое сложное во время выступления — решиться на первый шаг. Также Сергей Бурунов признался, что раньше был равнодушен к футболу, но после участия в сериале «Полицейский с Рублевки» стал ярым поклонником армейского клуба.

На футбол актера подсадил фанат ЦСКА с 20-летним стажем Илья Куликов, который прописал в сценарии «Полицейского с Рублевки» красно-синюю линию. По сюжету и полковник Яковлев, и главный герой Григорий Измайлов на протяжении всех четырех сезонов поддерживают московских армейцев. И это притом, что в реальной жизни исполнитель роли Измайлова актер Александр Петров болеет за московский «Спартак».

В отличие от футболистов ЦСКА, которые после победы над «Реалом» отправились в отпуск, у актеров и создателей «Полицейского с Рублевки» впереди еще масса работы.

В российский кинопрокат выходит полнометражная комедия «Полицейский с Рублевки», в котором фанаты ЦСКА из Барвихи собираются устроить новогодний беспредел почище армейского разгрома в Мадриде. Премьера нового фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» состоится 20 декабря.


20:56
2295
Нет комментариев. Ваш будет первым!