Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

День рождения в прямом эфире. Яна Троянова на Филиппинах

День рождения в прямом эфире. Яна Троянова на Филиппинах

Яна Троянова отметила день рождения на Филиппинах в прямом эфире

Актриса раскрыла дату старта шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» и познакомила с командой его создателей

Актриса Яна Троянова встретила свой 46-й день рождения на Филиппинах, где она сейчас снимается в шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» для канала ТВ-3.

Сразу после того, как испытания участников были закончены, а совет племён определил участь одного из «робинзонов», ведущая вместе со съёмочной группой и мужем Василием Сигаревым приняла участия в шумной вечеринке.

Местом действия стал остров Палаван, где Яна живёт уже несколько недель. Она впервые вышла с острова в прямой эфир в Инстаграм и впервые же анонсировала дату премьеры проекта: шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» стартует на ТВ-3 по субботам 2 марта.

 «Приветствую вас, мои герои! — обратилась Яна Троянова к съёмочной группе шоу. — Это реально невероятные люди! Они могут по полдня стоять в воде и снимать. Их будут кусать скорпионы – они будут снимать. Эти люди – водолазы, спасатели, режиссёр, все-все – абсолютно ненормальные.

И все очень крутые! Я в очень хорошей команде! Мы все тут устаём, как звери, но и проект будет реально крутой!»

Новая ведущая «Последнего героя» похвасталась своими длинными белокурыми локонами, которые она отрастила для съёмок, и этническими украшениями – шаманским ожерельем и кольцом, подаренным ей кем-то из участников съёмок.

Изображение

Яна Троянова также показала праздничный стол. В меню помимо морепродуктов – рыбы, устриц, лангуста – вошло и традиционное филиппинское блюдо лечон – молочный поросёнок, жаренный на вертеле, без которого не обходится ни одно местное торжество.

При этом, ведущая пожаловалась, что уже устала от филиппинской еды, и призналась, что очень скучает по борщу и пельменям.

«Говорят, где-то на «большой земле» есть русский ресторан, но нам некогда туда ехать. В основном мы едим рис, он тут вместо хлеба — и я его уже ненавижу», — поделилась актриса в Инстаграме.

Ведущая также немного рассказала об условиях, в которых она живёт на Палаване. В её распоряжении есть обособленный «домик» — бунгало с видом на море.

Рядом, в другом бунгало, расположена гримёрная и костюмерная. Неподалеку живёт и группа. В быту ей помогает прислуга.

С одной из девушек Яна познакомила зрителей: Маруха нежным мелодичным голосом спела «Happy birthday, Яна», а актриса в ответ призналась, что филиппинки – очень добрые. Неслучайно именно они считаются лучшими нянями.

Когда Яны нет дома, за её собакой Эми, как любящая няня, присматривает именно Маруха.

Из минусов, с которыми ведущая столкнулась на Филиппинах, она отметила только слабый Интернет, который и помешал ей остаться в эфире подольше.

Праздничный ужин в честь её дня рождения завершился весёлым концертом, в котором свои вокально-инструментальные таланты продемонстрировали, в том числе, и участники съёмочной группы.


21:59
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!