Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Comedy child. На шоу Песни телеканала ТНТ впервые появится дочь Екатерины Варнавы

Comedy child. На шоу Песни телеканала ТНТ впервые появится дочь Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава впервые представит свою дочь в новом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ!

16 марта не пропустите в эфире ТНТ пятый выпуск нового сезона шоу «ПЕСНИ». Несколько десятков талантливых музыкантов уже заслужили одобрение продюсеров проекта Тимати и Басты, а кому-то ещё только предстоит выйти на сцену и поделиться своим творчеством с многомилионной аудиторией.

Изображение

В новом выпуске вы узнаете, реально ли написать хит за час? Получится ли у друга PLC повторить его успех и покорить лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер»? Улыбнётся ли удача актёру сериала «Улица» на ТНТ Юрию Николаенко, за плечами которого более двухсот отказов на кастингах в кино?

Всё чаще в «ПЕСНИ» приходят участники, которых вдохновил пример их предшественников: это MISIDA из Воронежской области и ALLANI из Нальчика. Они поверили в себя после просмотра первого сезона и начали писать свои авторские треки. А вот Денис Гладкий из группы «Интонация», известной своими саундтреками к нескольким телепроектам и работой с группами «Корни» и «Любэ», уже давно заявил о себе как автор и теперь рассчитывает на звёздный час как сольный исполнитель.

Изображение

Ведёт шоу «ПЕСНИ» Павел Воля, а Екатерина Варнава поддерживает участников на бэкстейдже. Но в этот раз Екатерина Варнава проявит себя в новом качестве. В каком именно – узнаете в субботу в 20.00.

Смотри шоу «ПЕСНИ» каждую субботу в 20.00 на ТНТ! 16+

Фото ТНТ

21:09
646
Нет комментариев. Ваш будет первым!