Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Сидите дома. Телеканал ТНТ впервые на экране покажет сразу два сезона сериала Бывшие

Сидите дома. Телеканал ТНТ впервые на экране покажет сразу два сезона сериала Бывшие

Впервые на ТВ: ТНТ покажет сразу два сезона сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым

20 апреля на ТНТ начнется показ сериала «Бывшие» — драмы о непростых отношениях зависимых людей. Сразу за первым сезоном в эфир телеканала выйдет и второй, ранее не показанный на телевидении.

Снял сериал режиссер Иван Китаев («Универ», «Как я встретил вашу маму»), сценарий писали Алексей Троцюк («Вне игры»), а также Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов и Екатерина Суровцева, которые работали психологами в ведущих столичных клиниках реабилитации.

Эта история случилась в летней Москве. Яна, дочка богатых родителей, перебрала с наркотиками и попала в клинику, где работает психологом Илья, в прошлом тоже проходивший лечение. Их знакомство положит начало череде событий, которые изменят жизни всех вокруг. Персонажи «Бывших» — люди абсолютно разные, но похожие в одном: у каждого из них своя зависимость и каждому из них чего-то не хватает.

Яна (Любовь Аксенова)

Бунтарка, наркоманка, папенькина дочка — Яна давно привыкла к этим ярлыкам и внешне им соответствует.

Но глубоко внутри она — простая девочка, которой не хватило настоящей родительской любви для того, чтобы вырасти счастливой.

Алкоголь и наркотики, от которых она зависима, для Яны не удовольствие, а способ заглушить одиночество.

Илья (Денис Шведов)

Он вырос в неполной семье, связался не с теми, лечился от алкоголизма. Но сегодня Илья — психолог в реабилитационной клинике, который сразу включается во все проблемы своих пациентов и даже живет их жизнями.

Илья благодарен врачу Ольге за то, что она встретилась в странный период его жизни, они вот-вот поженятся, но знакомство с Яной поможет Илье понять — ему тоже чего-то не хватает.

Ольга (Татьяна Волкова)

Со всех сторон правильная женщина и хороший врач, Ольга несчастлива в личной жизни — когда-то ее предал муж. Отдушину она нашла в Илье, за которым ухаживала во время его реабилитации.

Изображение

Теперь они вместе работают, вместе ходят на утреннюю пробежку, но за идиллией скрывается главное — Ольга зависима от Ильи.

Александр Борисович (Виталий Хаев)

Глава богатой государственной компании, он всю жизнь работал, чтобы обеспечить дочку Яну и супругу Иру роскошной жизнью.

Только методы работы у Александра Борисовича, зависимого от денег и признания, незаконные.

Яну он любит, но не гнушается использовать ее в своих целях, из-за чего дочери становится еще тяжелее наедине со своей болезнью.

Также в сериале снялись Наталья Рогожкина, Григорий Чабан, София Лебедева, Даниил Вахрушев, Василий Кортуков и многие другие.

Алексей Троцюк, автор идеи и генеральный продюсер проекта:

«Существует устойчивое выражение «Бывших не бывает», но иногда в твоей жизни появляется живой пример. Люди, которые смогли отстоять себя у наркотиков и помочь другим сделать то же самое. Эти люди и стали авторской группой проекта «Бывшие».

Общество потребления — это идеальная среда для создания зависимостей.  Но, в первую очередь, это история о любви, о настоящей страсти, способной как объединять, так и разрушать всё и вся на своём пути. Любовь — это тоже наркотик, и лекарства от неё до сих не придумали. Тема, которая касается всех.

Это первый проект авторской группы, которую мне удалось собрать специально для сериала «Бывшие». Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов, Екатерина Суровцева — они работали психологами в реабилитациях, помогали людям, но никогда ничего не писали. Нам пришлось многому друг у друга научиться, но это того стоило!

У нас великолепный актёрский ансамбль. Он хорошо знаком и уважаем зрителями канала ТНТ. Замечательный режиссёр, честная, живая история с отличной фирменной иронией. Взбодрит, зарядит и иммунитет укрепит, а это сейчас самое главное. Будьте здоровы!»

«Бывшие» — с 20 апреля в 22.00 на ТНТ!  16+

04:21
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!