Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Восхитись Ольгой. Телеканал ТНТ покажет все сезоны популярного комедийного сериала

Восхитись Ольгой. Телеканал ТНТ покажет все сезоны популярного комедийного сериала

ТНТ покажет все сезоны сериала «Ольга»!

На телеканале с 6 июля в 21:00 можно будет увидеть повтор одного из самых популярных российских комедийных сериалов

«Ольга» — это комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой («Волчок», «Жить», «Страна Оз») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. 

Проект стал самым успешным комедийным сериалом всего 2016 года на российском ТВ. Для известной киноактрисы Яны Трояновой «Ольга» стала первым сериалом в карьере:

«Ольга» — это мой первый сериал. До этого у меня было много предложений по сериалам, но я всегда категорически отказывалась.

Но когда я прочитала сценарий, я поняла, что эту роль в этой стране сыграть могу только я. «Ольга» — это однозначно мой проект. Мало того, это еще и ТНТ, которое я смотрю с самого начала, я обожаю этот канал.

Изображение

Я прямо почувствовала, что по судьбе — это мой путь. Что я должна приблизиться к более широкому зрителю. 

Я с ним говорю на одном языке, почему бы нам не пообщаться теперь через ТНТ и «Ольгу».

В 2017 году первый сезон сериала получил два приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинациях «Лучший комедийный сериал» и «Лучшая сценарная работа», а также премию ТЭФИ в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком».

В 2018 году второй сезон сериала получил приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший ко-медийный сериал».

Смотрите комедийный сериал «Ольга» с 6 июля в 21:00 на ТНТ!

21:01
530
Нет комментариев. Ваш будет первым!