Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Полная потеря памяти. Бари Алибасов вышел из комы, но не помнит что он Бари Алибасов

Полная потеря памяти. Бари Алибасов вышел из комы, но не помнит что он Бари Алибасов

Алибасов вышел из комы, но не помнит, кто он

11 июня музыкант и продюсер Бари Алибасов, который оказался в реанимации после отравления жидкостью для очистки труб, пришёл в себя после нескольких дней комы.

О положительной динамике в состоянии здоровья своего 72-летнего отца сообщил сын продюсера Бари Алибасов-младший.

«Папа вышел из медикаментозного сна! Сказать, что нет опасности для жизни, пока нельзя. Нужно ещё 2 дня», — написал сын Алибасова на своей странице в соцсети, сопроводив запись фотографией улыбающегося пациента.

Изображение

При этом Алибасов-младший уточнил, что в настоящее время есть «одна проблема: папа ничего не помнит, даже, что он Бари Алибасов».

Напомним, что Бари Алибасов был госпитализирован в НИИ Склифосовского 4 июня. В тот роковой день он по ошибке выпил химическую жидкость из бутылки очистителя «Крот», которая внешне напоминает бутылку с соком или йогуртом.

Врачи диагностировали у бессменного продюсера группы «На-На» ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей, также, по словам сына, у Алибасова пострадал кишечник.

Несколько дней Бари Каримович находился в медикаментозном сне, препараты начали отменять вчера утром, однако Алибасов не приходил в сознание, что крайне беспокоило его близких.

В настоящее время наибольшее опасение медиков вызывает риск возникновения внутренних кровотечений на местах ожогов в пищеводе и желудке.


20:35
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!