Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

В Грузии обещают мочиться в вино и боржоми ввозимое в Россию. Канал Рустави-2 продолжает истерить

В Грузии обещают мочиться в вино и боржоми ввозимое в Россию. Канал Рустави-2 продолжает истерить

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию

Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Гварамия принял решение за всех грузинов, виноделов и производителей минеральной воды, заявив, что продавать следует на Украине.

«Что вы насилуете (Гварамия использовал матерный аналог) наш народ? Нам (телеканалу “Рустави 2”) запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России», — орал он, пока коллега пыталась урезонить его.

В грузинском сегменте соцсетей уже появились комментарии о том, что зарплата Гварамии очень отличается от заработков людей, которые заняты в производстве вина и минеральных вод.

Кроме того, люди просят рекламодателей не работать с «Рустави 2».

23:56
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!