Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Stand Up, он такой всероссийский. Выходит новый сезон одного из самых комедийных шоу России

Stand Up, он такой всероссийский. Выходит новый сезон одного из самых комедийных шоу России

Stand Up в России больше, чем стендап:

Смотри новый сезон одного из самых популярных комедийных шоу страны

Каждое воскресенье в 22:00 на ТНТ

В это сложно поверить, но первый выпуск шоу Stand Up на ТНТ вышел в сентябре 2013 года. Руслан Белый без бороды, Слава Комиссаренко с пышной шевелюрой и почетный семьянин Стас Старовойтов в клетчатой рубашке.

Именно эти люди семь лет назад начинали разгонять жанр стендап по стране. Теперь площадки для выступлений есть в каждом крупном городе России, в YouTube выходят тысячи роликов с участием комиков, в Москве и Питере проходят многотысячные фестивали, а участники шоу Stand Up телеканала ТНТ продолжают свое дело так же вдохновенно, как и семь лет назад.

Правда, Стас Старовойтов развелся, но клетчатая рубашка все та же.

К топовым комикам Stand Up присоединятся те, кто еще недавно смотрел шоу по телевизору и только мечтал, что когда-нибудь окажется с ними на одной сцене.

В новом сезоне на сцену выйдут звезда ТНТ Сергей Детков, ведущая Comedy Radio Виктория Складчикова, победитель «Открытого микрофона» Алексей Шамутило, очень дальний родственник Владимира Винокура — Артем Винокур, последователь Даниила Хармса и «Монти Пайтон» питерский комик Иван Ильин и многие другие. 

Также в новом сезоне Слава Комиссаренко расскажет о поездках на такси бизнес-класса и авиакомпаниях, которые забывают на земле своих пассажиров. Стас Старовойтов после развода станет, наконец, называть любимую женщину любимой женщиной, но шутить над ней не перестанет.

Алексей Щербаков — спецназовец без границ — признается, во что превратилась его жена после «уколов красоты» и почему пришлось закрываться от нее на щеколду.

Нурлан Сабуров вспомнит при каких обстоятельствах в супермаркете он однажды встретил Уэсли Снайпса и Ирину Салтыкову. Виктор Комаров посетует на то, что эксперименты в сексе с женой остались для него на уровне мечты.

Нурлан Сабуров:

«Обилие комиков развивает жанр, что самое главное. Важно, что это вызывает интерес все у большего количества людей. Кроме того, Stand Up на ТНТ дает возможность развиваться каждому. В новом сезоне новые комики добавят свежести и нового взгляда на вещи. Темы?

Думаю, бытовые темы из повседневных будней будут всегда использоваться на протяжении многих лет. Что касается запретных тем, то, я думаю, по факту их не должно быть, главное — качество шутки и нестандартный контекст».

Виктор Комаров:

«Думаю, что в России стендап не потеряет с появлением все большего количества комиков. Все-таки их число на душу населения у нас не так велико. Жанру всего 7-8 лет, так что поле не паханное. Свежести, актуальности и остроты он не теряет. В своих выступлениях я обычно рассказываю про свою жизнь.

Ищу источник вдохновения в мире, который вокруг меня или связан со мной. Есть ли темы, на которые я не готов шутить? Я бы сказал так: есть темы, в которых я еще не нашел что-либо смешное. Если найду, то готов буду шутить на них».

Слава Комиссаренко:

«Думаю, сейчас происходит рост жанра. На данный момент существует большое количество людей, занимающихся стендапом. Несколько лет назад их было в 5-10 раз меньше. Как следствие — они хотят не просто выступать в небольших клубах, а хотят, чтоб их узнали. Записать его с помощью ТВ или интернета.

Что касается тем, то в первые несколько лет развития стендапа была вышучена комедия наблюдений. Почти все писали о том, что странного в поликлиниках, супермаркетах, метро или отношениях. А потом, чем дольше выступали комики, тем чаще они начали заглядывать внутрь себя. Шутка комика считается идеальной, если ее может произнести только он.

Потому что она настолько о нем, что только от него воспринимается максимально смешно. Стендап — это ведь как разговор двух людей. В стендапе люди говорят о том, что им интересно. Иначе, если подходить к вопросу прагматично, это будет выглядеть искусственно. А зритель хорошо замечает такие моменты».

Не пропусти! Новый сезон шоу Stand Up каждое воскресенье в 22:00 на ТНТ,16

Фото ТНТ


04:12
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!