Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Спорт на карантине. Несмотря на отмену спортивных состязаний Матч ТВ продолжает показ трансляций

Спорт на карантине. Несмотря на отмену спортивных состязаний Матч ТВ продолжает показ трансляций

«Матч ТВ» там, где спорт. Даже когда весь спорт на карантине

Отмена почти всех спортивных мероприятий в мире неизбежно отражается на программной политике телеканалов, в том числе и «Матч ТВ».

Прямые трансляции на «Матч ТВ» исчезли, но даже находясь дома, болельщики смогут вновь ощутить приятные эмоции от спортивного действа высочайшего уровня и погрузиться в праздничную атмосферу.

Со следующей недели запускается тематический показ повторных трансляций: «Наш футбол 2020», «Европейская классика», «Финалы года», «Лучший английский футбол», «Волейбольный сезон Лиги чемпионов» и др.

Поскольку Евро-2020 не отменен, а только перенесен, мы начинаем показ цикла эксклюзивных программ, посвященных этому турниру «Наши на Евро», «Чудеса Евро», «Эмоции Евро», «Футбольное столетие» с легендарными героями и уникальными историями.

Изображение

Наша гордость – это специальные репортажи, снятые силами лучших авторов «Матч ТВ», которые не потеряли своей актуальности. В их числе: «Будапештские игры», «Баскетбол в Поднебесной», «Русские в Испании», «Джентльмены регбийной удачи», «Лига чемпионов. Live», «Лига Европы. Live», «Лига Наций. Live», «Спартак – ЦСКА. Live», «Ливерпуль – Челси. Live» и пр. В эфир будут выходить студийные программы с гостями и экспертами. Им будет, что обсудить, ведь спорт рано или поздно обязательно вернется!

Кроме того, у «Матч ТВ» богатый архив программ об истории спорта и «золотых моментов». Это не только памятные победы российских спортсменов и отечественных команд, но и незабываемые матчи крупнейших турниров по футболу (Лига Наций. «Финал четырех»), волейболу (Лига чемпионов. «Кузбасс» – «Берлин»), баскетболу (мужской чемпионат мира. Россия – Нигерия), водному поло (женский чемпионат Европы. Россия – Нидерланды), регби (мужской чемпионат мира. Россия – Самоа), теннису (Кубок Дэвиса. Россия – Сербия), санному спорту (чемпионат мира в Сочи), самые зрелищные боксерские поединки (Всемирная Суперсерия. Нонито Донэр — Наоя Иноуэ), и бои смешанных единоборств (Bellator 227. Бен Хендерсон – Майлс Джури), ярчайшие автогонки (Формула-1. «Гран-при России») и т.д. Даже в такое непростое время «Матч ТВ» остается флагманом спортивного вещания в России!

Изображение

О канале «МАТЧ ТВ»

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.


22:32
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!