Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Выбери свою игру. Матч Премьер предлагает зрителям самим выбрать лучшие футбольные матчи

Выбери свою игру. Матч Премьер предлагает зрителям самим выбрать лучшие футбольные матчи

Зрители выберут матч недели для показа на МАТЧ ПРЕМЬЕР

В период вынужденной паузы в чемпионате России по футболу подписчики премиального канала МАТЧ ПРЕМЬЕР получили возможность выбирать для показа лучшие матчи РПЛ за последние 5 лет.

С 4 мая в начале каждой недели в аккаунтах МАТЧ ПРЕМЬЕР в социальных сетях будет объявлен сбор предложений от подписчиков. Спустя 2 дня определятся наиболее популярные у пользователей игры и на странице МАТЧ ПРЕМЬЕР ВКонтакте запустится итоговое голосование.

Матч-победитель определится к четвергу, а в воскресенье в 19:05 по московскому времени будет показан на канале. Эфир первой игры, выбранной путем зрительского голосования, запланирован на 10 мая.

О канале «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

МАТЧ ПРЕМЬЕР — премиальный канал о российском футболе. Во время мировой спортивной паузы на МАТЧ ПРЕМЬЕР еженедельно появляются эксклюзивные интервью с футболистами и тренерами клубов Российской Премьер-Лиги.

В эфир выходят программы «Футбольное столетие. Евро», «Открытый показ», «Чудеса Евро», «Дома легионеров», «Эмоции Евро», видеоблог «Нобель», «Бесконечная история», «Сычёв Подкаст и Денис Казанский», прямые трансляции Киберлиги Pro Series и многое другое.

Ежедневно в эфире новости футбола и лучшие матчи Российской Премьер-Лиги последних сезонов.

21:19
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!