Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Футбольный голод. МАТЧ ПРЕМЬЕР запускает круглосуточную трансляцию новостей футбола

Футбольный голод. МАТЧ ПРЕМЬЕР запускает круглосуточную трансляцию новостей футбола

МАТЧ ПРЕМЬЕР запустил круглосуточные новости футбола

В условиях жесткого дефицита футбола МАТЧ ПРЕМЬЕР нашел выход из ситуации и воплотил в жизнь проект, благодаря которому болельщики смогут утолить новостной голод, связанный с самой популярной игрой в мире. В эфир начала выходить первая круглосуточная информационная программа о ней.

Несмотря на почти полное отсутствие матчей, а, соответственно, и трансляций, команда МАТЧ ПРЕМЬЕР представляет новости в формате 24/7. Информационная 5-минутная программа выходит в эфир с интервалом в 2 часа. Итого: 12 выпусков в день, 84 — в неделю. Зрители оперативно узнают о наиболее примечательных событиях в мировом и российском футболе.

В данный момент, когда едва ли не все сидят на карантине, мы сосредоточились на эксклюзивных интервью с игроками, ситуации с коронавирусом и перспективах возобновления тех или иных турниров, экспертных оценках и вестях с трансферного рынка.

Этот формат станет хорошим подспорьем для тех, кто с нетерпением ждет возвращения футбола на стадионы и телеэкраны.

О канале «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

МАТЧ ПРЕМЬЕР — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире.

Также зрители МАТЧ ПРЕМЬЕР имеют возможность смотреть матчи российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ, матчи сборной России по футболу и молодежной сборной России и аналитические футбольные программы.


00:02
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!