Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Сериал ИП Пирогова. Кто приготовил ужин для Елены Подкаминской

Сериал ИП Пирогова. Кто приготовил ужин для Елены Подкаминской

Алексей Агранович приготовил ужин для Елены Подкаминской

В новом сезоне сериала «ИП Пирогова» телеканала «Супер» актер присоединился к съемочной группе проекта, исполнив роль владельца ресторанной сети «Бальзак Гурмэ».

Его герой постепенно проникается к Вере Пироговой не только деловым интересом и даже угощает ее собственноручно приготовленным пловом.

«Если честно, я готовлю значительно хуже, чем мой герой. То есть какие-то элементарные вещи сделать могу и не умру от голода, если в холодильнике будут продукты.

Но я не тот человек, который любит это дело и посвящает приготовлению пищи какую-то часть своей жизни. Может, придёт позже,  а пока на это просто нет времени», — говорит Агранович.

Изображение

С Еленой Подкаминской у актера сложился прекрасный творческий тандем. Тем более, что актеры уже были задействованы в одном проекте.

«С Еленой мы снимались в фильме «О чём говорят мужчины», лично в кадре не встречались, но познакомились и общались какое-то время. Работается нам вместе прекрасно, она профессиональная актриса, замечательная. С чувством юмора, с каким-то характером, за которым, порой, так забавно наблюдать» — говорит Алексей.

Самой сложной съемочной сценой актер называет эпизод с поеданием сладкого. Впрочем, как и сама Елена Подкаминская в прошлых сезонах.

Изображение

«В принципе, я сладкое люблю. Но у нас был эпизод, когда моему герою нужно было есть какое-то пирожное, сделанное из мусса. Оно было довольно жирным по своей консистенции, и в реальной жизни я бы мог съесть половину, не больше.

Но вот в том количестве, в котором мне пришлось употребить его на съемках, а, как вы знаете, в кино ты должен одно действие сделать раз десять, это было очень непросто. Наверное, это и был самый сложный момент на съёмках», — вспоминает Агранович.

Сериал «ИП Пирогова» выходит на телеканале «Супер» с понедельника по четверг, в 21:00

05:32
475
Нет комментариев. Ваш будет первым!