Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Гражданская война или распад страны. Возможные выходы США из опасной ситуации

Гражданская война или распад страны. Возможные выходы США из опасной ситуации

Из ситуации в США есть два выхода, — мнение

Известный военкор Дмитрий Стешин, автор Telegram-канала «Русский тарантасъ» поделился мнением о том, что дальше ждёт Соединённые штаты.

«Карта протестов в США. Подавить и разогнать их невозможно, со дня на день эти стихийные выступления начнут оформляться в какой-то системный протест, будут попытки создать единый орган управления и координации, что при нынешнем развитии связи достаточно просто.

Это не 1917, и профсоюз железнодорожников ВИКЖЕЛь, сидящий на телеграфной линии вдоль путей, — единственный источник информации о происходящем в мире. Хотя именно этот момент — владение информацией — и был решающим в победе в Революции и Гражданской.

Изображение

Но самое страшное — белой, консервативной Америке нечего противопоставить и предложить всем, всей стране. Нет какой-то объединяющей, общей идеи. Идеи, которая всех успокоит, все вернет назад — „как было“.

Нет, люди быстро привыкают к хаосу и могут жить в нем много лет — лучший пример Ливия, где уже 9 лет нет государственного устройства. Или Курдистан, где на парламенте в Эрбиле висит ржавый замок. И ничего, машины ездят, бизнесы коптят, люди сыты.

И тут мы подошли к главному вопросу — что будет дальше с США? Пока вижу два выхода.

Война, которая обратно сплотит белых и негров в одно государство, а скам и отбросы общества потребления будут призваны/утилизирован или посажены в трудовые лагеря.

И второй вариант — жесткое размежевание штатов по схеме „Северные“/„Южные“».


21:20
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!