Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Что творится у Родителей. Телеканал Супер начинает показ нового сезона популярного сериала

Что творится у Родителей. Телеканал Супер начинает показ нового сезона популярного сериала

Телеканал «Супер» покажет новых «Родителей»

 Премьера третьего сезона состоится на телеканале 13 июля в 21:00.

 В новых сериях дружная семья Соколовых под предводительством мамы Маши (Мария Порошина) будет готовиться к появлению в доме малыша. И этот период окажется наполнен испытаниями для каждого члена семьи.

 Чтобы не нервировать беременную жену, Тимофей (Александр Самойленко-мл.) постарается во всем ей угождать. Вместе с Полиной (Анастасия Крылова) он сядет на вегетарианскую диету, примерит накладной живот и втихаря начнет прием успокоительного, чтобы пережить все причуды любимой.

Изображение

 Мама решит подготовить Папу (Александр Самойленко) к знаменательному дню с помощью «учебных тревог», а младшим сыновьям придется взять на себя заботу о слишком любознательной Верочке (Аксинья Кортнева). Кроме того, всем домочадцам придется терпеть ее новое увлечение: в ребенке неожиданно проснется любовь к музицированию на виолончели.

 Во время съемок Аксинья призналась, что, в отличие от своей экранной героини, совсем не прониклась любовью к этому инструменту.

 «Учиться играть совсем не получалось, я уставала каждую секунду. Еще она тяжелая, ужасно сложно таскать такую бандуру. Мне гораздо больше нравится укулеле, могу на ней сыграть в «Траве сидел кузнечик». Вообще не хочу быть музыкантом, я лучше буду актрисой», – призналась дочь Алексея Кортнева.

 Новые серии «Родителей» будут выходить на телеканале «Супер» с 13 июля, с понедельника по четверг, в 21:00, 16+

04:41
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!