Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Новосибирск на пороге золотой лихорадки. Только со смартфоном можно получить Золото Геленджика

Новосибирск на пороге золотой лихорадки. Только со смартфоном можно получить Золото Геленджика

ТНТ запустил в Новосибирске золотую лихорадку!

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Но просто так распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин свои сокровища не отдаст. Для того, чтобы стать миллионерами героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. В отличие от участников шоу,  зрителям ТНТ в Новосибирске не придется заниматься экстримом и чтобы получить сокровища ТНТ, достаточно будет просто внимательно смотреть новый проект «Золото Геленджика».

Изображение

Все, что нужно будет сделать — это включить 13 сентября в 19:00 ТНТ и держать наготове свой смартфон. В какой-то момент на экране появится QR-код, с помощью которого каждый сможет попасть на специальный сайт с картой тайников, расположенных в разных городах России. Но никаких названий улиц, номеров домов и точных координат, клад будет просто обозначен на карте, поэтому сокровище достанется только самым внимательным. Ну а сразу по окончании выпуска у вас будет 48 часов на то, чтобы отыскать тайник «Золото Геленджика» в Новосибирске.

Ну и самое главное! Не пытайтесь обхитрить ТНТ и получить карту с сокровищами в городе, расположенном в другом часовом поясе, а затем быстро передать всю информацию своему другу. ТНТ все заранее продумал и все карты с кладом будут открываться только строго по часовым поясам. Так что Новосибирцы не увидят, где должны искать золото, к примеру, москвичи.

Смотри шоу «Золото Геленджика» 13 сентября в 19:00 на ТНТ, лови во время эфира QR-код и отправляйся на поиски тайника, спрятанного в твоем городе!


04:03
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!