Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Идеальная семья. Телеканал ТНТ назвал дату выхода на экраны нового комедийного сериала

Идеальная семья. Телеканал ТНТ назвал дату выхода на экраны нового комедийного сериала

Сериал «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич покажут на ТНТ 30 ноября!

Телеканал ТНТ объявляет дату премьеры комедийного сериала «Идеальная семья». Историю о том, как обычное семейство Соколовых будет соревноваться за звание идеального в реалити-шоу и попытается стать лучшей версией себя, начнут показывать в эфире с 30 ноября в 20.00.

Семейную пару Леши и Кати Соколовых в сериале сыграют популярные актеры Павел Деревянко и Ольга Медынич, их детей – Софья Лукьянова и Иван Бычков. Также в сериале снялись известный телеведущий и актер Вячеслав Манучаров, Борис Дергачев («ТРИ-АДА»), Валентин Самохин («Колл-центр») и др.

Как известно, все счастливые семьи похожи друг на друга. Красивый дом, полное взаимопонимание между супругами, дети ходят в музыкалку и спортивную секцию, на праздники все собираются за большим столом и постоянно улыбаются.

 Но Соколовы – не такие. Они настоящие. Леша влип в проблемы на работе и никак не может погасить долги, Катя рано стала мамой и не успела пожить для себя, Ваня докучает всем своей гиперактивностью, а Юля пугает родителей переходным возрастом и путается в поиске себя.

Несмотря на это, Соколовы решают принять участие в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором самое понимающее и гармоничное семейство получит большой денежный приз. Для Леши это не только шанс погасить ипотеку, но и единственная возможность скрыться от головорезов, которые преследуют его из-за проблем на работе.

Вот только Катя ничего не знает ни о проблемах мужа, ни о том, что с сегодняшнего дня наблюдать за их жизнью будет вся страна. Катя была уверена, что Леша наконец-то устроил семье отпуск в шикарной вилле с бассейном и безлимитным спа.

Какой будет ее реакция на то, что вся вилла нашпигована скрытыми камерами? Как выйдет из ситуации Леша, которому ни в коем случае нельзя оказаться за периметром? И примут ли зрители шоу Соколовых, совсем не похожих на стереотипное идеальное семейство?

Сериал «Идеальная семья» расскажет о том, что не соответствовать красивым идеалам – это не самое страшное. Куда хуже быть неискренним со своими близкими. Для Соколовых участие в шоу, где семьи хотят перещеголять друг друга в идеальности, станет шансом сплотиться и доказать всей стране, что картинка идеальной жизни у каждого своя, и в реальности вовсе необязательно стремиться стать семьей из рекламных роликов.

Изображение

Ольга Медынич:

«Наш проект показывает, что ничего идеального не существует. Есть только навязанные телевидением, обществом или инстаграмом стереотипы. Что такое идеальное? Это то, что идеально подходит только тебе. Для каждого человека — разное. По сути, мы высмеиваем стереотипы: какими должны быть отношения, люди и так далее. На самом деле никто не знает, какими они должны быть. И в этом смысл». 

Вячеслав Манучаров:

«В сериале мы видим изнанку телевизионной кухни, и это всегда очень любопытно. Это как смотреть спектакль, — занятие интересное, но больше внимания привлекает то, что происходит за кулисами. «Идеальная семья» как раз показывает ту самую интересную закулисную сторону большого телевизионного шоу».

Продюсеры сериала Евгений Никишов и Валерий Федорович:

«В семье Соколовых многие узнают себя, и нам кажется, что сюжет сериала будет близким максимальному количеству зрителей. Мы работали с искусственным постулатом о том, что такое идеальная семья. Мы думаем, что идеальная семья – не та, в которой люди не проявляют своих настоящих качеств, а та, в которой люди разговаривают друг с другом, любят друг друга и могут найти выход из любой сложной ситуации вместе.

Сериал пародирует рекламу, в которой показывают семьи с натянутыми улыбками, говорит о том, что таких семей на самом деле нет, и в настоящей жизни все намного сложнее. Все люди неидеальны. И нам кажется, что первый человек, который сделает рекламу майонеза или молока с неидеальной семьей, сорвет джек-пот. Может быть, это произойдет благодаря нашему сериалу!»

«Идеальная семья» — с 30 ноября в 20.00 на ТНТ!

21:40
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!