Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Премьера сериала Идеальная семья. Ида Галич и Алан Басиев провели всероссийскую онлайн трансляцию

Премьера сериала Идеальная семья. Ида Галич и Алан Басиев провели всероссийскую онлайн трансляцию

Ида Галич и Алан Басиев провели всероссийскую онлайн трансляцию в честь  премьеры сериала «Идеальная семья» на ТНТ

В среду, 25 ноября, телеканал ТНТ провел всероссийский стрим в честь старта комедийного сериала «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич в главных ролях.

«Идеальная семья» — история о том, как совсем неидеальное семейство Соколовых попытается с помощью реалитишоу стать лучшей версией себя и доказать миллионам россиян, что идеалы и ценности у каждого свои. Это комедия с массой забавных, нелепых, жизненных ситуаций, в которых семьи узнают себя и благодаря им смогут посмеяться над своими проблемами.

Трансляцию вела идеальная семья популярных блогеров Иды Галич и Алана Басиева — супруги узнали у присутствующих в студии Павла Деревянко и Вячеслава Манучарова, который сыграл в сериале продюсера, подробности съемок проекта, обсудили их персонажей и разузнали секреты их счастливой семейной жизни.

Павел Деревянко поделился актерскими анекдотами, а Вячеслав Манучаров — своими семейными байками. Во время стрима Ида Галич попросила Павла продемонстрировать в прямом эфире его торс, который вся страна видит на плакатах и баннерах сериала «Идеальная семья».

Павел Деревянко:

«Наш сериал получился не просто смешным. Его персонажи узнаваемые, за них вы точно будете переживать, потому что сценарий написан талантливо. А еще это семейный сериал, который обречен понравиться всем. Несмотря на то, что в нем есть немного пикантных сцен, это очень трогательная история, и от съемок в «Идеальной семье» у меня осталось приятное послевкусие.

Мой герой на самом деле очень добрый парень, он изо всех сил старается быть идеальным, но ведь все мы люди… Для меня идеальная семья — это среднестатистическая семья, в которой люди любятся, сердятся, мирятся, где есть полноценная жизнь; а вовсе не семья из рекламы кетчупа».

Изображение

Вячеслав Манучаров:

«Идеальная семья» — это сериал нового формата, и я точно могу сказать, что такого зритель еще не видел. Это, например, первый проект, который показывает изнанку нашего телевидения, а не его фасад.

Мне хочется сказать огромное спасибо создателям сериала за наш дуэт с Борисом Дергачевым. Работать с ним было непросто, потому что мы постоянно смеялись! Вообще Боря и его персонаж – это случай идеального совпадения артиста и роли.

А что касается пары Оли Медынич и Паши Деревянко — они реально были семьей! И на протяжении съемок мы наблюдали за тем, как актерская команда находится на одной волне, а все актеры – на своих местах, это очень классно и ценно».

Ида Галич:

«В рецепте идеальной семьи главное, чтобы было два равнозначных повара, а не шефа и сушефа; два человека, желающих наполнить котел нужными ингредиентами в равных пропорциях. И варить это зелье они должны вместе до полной чаши!

Что касается сериала, то Паша Деревянко – король комедии, он всегда на своем месте, любые сериалы и фильмы с ним начинают играть новыми красками, он человек с прекрасным чувством юмора, это ощущается и в жизни, и в кадре. С ним весело, он легкий на подъем.

А Вячеслав Манучаров  всегда идеальный ведущий, перфектный, и на ТВ и в кино. И то, что они оба попали в сериал «Идеальная семья» — большая удача телеканала ТНТ!»

Сериал «Идеальная семья» — с 30 ноября в 20.00 на ТНТ!

Презентация по ссылке: https://vk.com/wall-48512305_4730127


03:40
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!