Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Не опоздай подписаться. Телеканал ТНТ представил новую звезду соцсетей цифровую девушку Аню

Не опоздай подписаться. Телеканал ТНТ представил новую звезду соцсетей цифровую девушку Аню

Новая звезда соцсетей: 22-летняя виртуальная девушка Аня

ТНТ представил страницу своего цифрового инфлюенсера.

Телеканал ТНТ представил новую звезду канала – Аню @a_n_n_a_tnt. Ей 22 года, она – сангвиник, немного дерзкая, поддерживает здоровый бодипозитив и делает то, что считает нужным. Она родилась 1 апреля 2021 года, и 22 года ей будет всегда, поскольку Аню создали на компьютере.

Аня – первый в России виртуальный инфлюенсер. Она станет лайфстайл-блогером, который будет поддерживать интересующие её социальные темы, обсуждать спорт, кино и музыку. У неё запоминающийся стиль: одежда ярких цветов, розовые волосы и броские аксессуары.

Она – зумер, которая болеет за ЦСКА, хочет замуж за Смолова, смотрит фильмы Кристофера Нолана, слушает русскую попсу и не пропускает русские сериалы.  Аня любит всё стильное и следит за трендами, экспериментирует с причёской и макияжем, любит красивую одежду и шоппинг.

В своём первом посте Аня представилась аудитории и попросила своих подписчиков стать её проводником в мир людей. Она попросила рассказать ей о том, что ей следует знать о происходящем вокруг, и общалась с пользователями инстаграм в комментариях. Как только Аня освоится в Instagram, она начнёт пробовать себя в TikTok, других площадках телеканала и в эфире.

В планах телеканала доверить Ане один из выпусков прогноза погоды и пригласить её в свои регулярные юмористические шоу – например, проверить, как виртуальный аватар будет чувствовать себя в гостях у Азамата Мусагалиева в шоу «Где логика?» или на сцене «Stand Up на ТНТ».

На сегодня Аня уже познакомилась с другими звёздами телеканала. Фото с виртуальным аватаром разместили Дмитрий Шепелев, Денис Дорохов, Юлия Ахмедова и Иван Половинкин.

В будущем девушка рассчитывает пообщаться с журналистами, YouTube-блогерами и другими лидерами мнений. Аня присоединится к маркетинговым кампаниям ТНТ вокруг шоу и сериалов, а также открыта к сотрудничеству брендов из разных сфер.


05:24
1074
Нет комментариев. Ваш будет первым!