Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Мастер преодоления заборов. Новым наставником стендап-шоу Открытый микрофон станет Алексей Щербаков

Мастер преодоления заборов. Новым наставником стендап-шоу Открытый микрофон станет Алексей Щербаков

Алексей Щербаков станет новым наставником стендап-шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

13 августа стартует шестой сезон проекта, открывающего молодых звёзд стендапа.

Новый наставник и новые талантливые комики в борьбе за 3 миллиона рублей – 13 августа на телеканале ТНТ стартует шестой сезон шоу «Открытый микрофон». За годы существования проект стал одной из главных возможностей для перспективных стендаперов заявить о себе и прокачаться под руководством лучших юмористов страны.

Гурам Амарян, Виктория Складчикова, Елена Новикова, Андрей Атлас, Ирина Приходько и другие звёзды разных проектов ТНТ в своё время начинали именно с этого шоу.

В новом сезоне на проекте «Открытый микрофон» появится новый наставник – один из самых популярных комиков в стране Алексей Щербаков. Мастер преодоления любых преград (и особенно заборов) лично поставит лестницу к славе для начинающих стендаперов.

Алексей Щербаков, новый наставник шоу «Открытый микрофон»:

«Смотрел предыдущие сезоны «Открытого микрофона» – всё нравилось. Я уже был судьей в «Comedy Батл», теперь вот пришёл в «Микрофон». Но в «Батле» ты просто можешь пропустить дальше человека, который понравился, а, если ты наставник в «Открытом микрофон», то уже понимаешь, что потом дальше с человеком ещё работать.

Одно удачное выступление не гарантирует перспектив, нужно, чтобы у комика были и шутки смешные, и потенциал».

Обновлённый судейский корпус проекта «Открытый микрофон» каждую пятницу в 22:00 будет выбирать из множества талантливых комиков лучших, чтобы сделать их звёздами стендапа. Ведущим шоу традиционно станет Андрей Бебуришвили.

В новом сезоне зрители узнают много новых имён и услышат много непредсказуемых, абсурдных и житейских комедийных историй с неординарной подачей – это именно то, за что и любят «Открытый микрофон». Победитель сезона получит 3 миллиона рублей!

Смотрите новый сезон шоу «Открытый микрофон» – 13 августа в 22:00 на ТНТ.

 

00:57
1019
Нет комментариев. Ваш будет первым!