Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Болеем за нашего. На сцене стендап-шоу Открытый микрофон выступит новосибирец Захар Рубцов

Болеем за нашего. На сцене стендап-шоу Открытый микрофон выступит новосибирец Захар Рубцов

Новосибирец выступит в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

На сцене стендап-шоу «Открытый микрофон» телеканала ТНТ выступит участник из Новосибирска Захар Рубцов. Сумеет ли новосибирец покорить своими шутками членов жюри, возьмет ли кто-то из наставников его к себе в команду, узнаем 28 августа в 22.00.

Захар Рубцов большую часть жизни прожил в Новокузнецке, а в 2017 году переехал в Новосибирск. На протяжении трех лет писал шутки и выступал в заведениях «Бродячая собака» и «Открой рот». За несколько лет у него накопилось достаточно материала, с которым ему захотелось принять участие в шоу.

«Я всегда знал, что такое шоу существует, просто на момент начала пятого сезона я оказался в Москве, где сейчас и остаюсь, и воспользовался шансом. Неожиданно для себя получилось пройти на съемки.

Кастинг проходил в последний день, когда начали вводить первые запреты в связи с наступившей пандемией, т. е. я выступал не на зрительный зал, а в небольшой комнате для авторов и креативных продюсеров.

Они хорошо поддерживали и создавали впечатление зрительного зала, так что было вполне комфортно, хотя многим от такой обстановки было не по себе» — поделился комик.

Захар любит шутить над всем, что ему интересно и что находит отклик у людей. Сейчас больше старается писать про себя и свою жизнь. В планах у него еще участие в других проектах ТНТ:

«Не знаю буду ли ещё принимать участие в соревновательных форматах ТНТ, может быть «Comedy Баттл» попробую для опыта, но не факт. А вообще, хотелось бы конечно выступить в Stand Up на ТНТ, это уже показатель роста и продвижения в карьере для комика».

Не пропусти эфир шоу «Открытый микрофон» с участием новосибирца в 28 августа в 22.00 на ТНТ,16+

Фото ТНТ

00:50
550
Нет комментариев. Ваш будет первым!