Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

50 миллионов зрителей. В Санкт-Петербурге прошел грандиозный стендап-фест телеканала ТНТ

50 миллионов зрителей. В Санкт-Петербурге прошел грандиозный стендап-фест телеканала ТНТ

ТНТ покажет специальные выпуски, посвященные грандиозному стендап-фесту в Санкт-Петербурге

Такое в России было впервые. Практически весь центр Санкт-Петербурга был переформатирован в территорию юмора.

Улицы, бары, клубы, концертные площадки — буквально все вокруг наводнили комики. Прошедший стендап-фестиваль был организован на высочайшем уровне и чем-то напоминал знаменитый Fringe в Эдинбурге.

Изображение

Событие прошло в середине июня в Питере, но обсуждают его до сих пор. Три дня практически в режиме нон-стоп: батлы, импровизация, сет-лист, соло, дуэты, прожарка и многое другое. Целые коалиции известнейших стендап-клубов объявили перемирие и собрались, чтобы развлекать горожан и примкнувших к ним гостей города.

Stand Up Фестиваль охватил более 200 концертных выступлений, 25 сцен, баров и площадок. Работали около 350 комиков со всего мира: США, Индия, Аргентина, Австралия (!), Белоруссия, Казахстан, Хорватия, Ирландия.

В интернете за беспрецедентным по размаху фестивалем юмора следили десятки миллионов людей по всей стране. Каждый день сеть «ВКонтакте» фиксировала более миллиона зрителей, наблюдавших за трансляцией с главной сцены. Совокупно за несколько дней фестиваль привлек порядка пятидесяти миллионов человек. 

Для тех, кто пропустил питерский фест или же хочет еще раз погрузиться в атмосферу праздника — телеканал ТНТ покажет лучшие выступления с прошедшего фестиваля. За два специальных выпуска шоу Stand Up на ТНТ публика познакомится с самыми перспективными российскими комиками: Данилой Кожевниковым, Александром Киселевым, Эльдияром Ешимбековым, Кириллом Касумовым, Галымом Калиакбаровым, Алексеем Рябчиковым, Иваном Ильиным и Хайёмом Рахмоновым.

Изображение

На одну сцену с ними выйдут и топовые комики шоу Stand Up: Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Виктор Комаров и Иван Абрамов.

Специальные выпуски шоу Stand Up можно будет посмотреть за два воскресенья подряд —18 и 25 августа в 22:00 в эфире ТНТ.

 

Фото канала ТНТ, возрастное ограничение 16+


23:15
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!