Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Шоу Дерзкая готовка. Что пожелала Нюша всем женщинам

Шоу Дерзкая готовка. Что пожелала Нюша всем женщинам

На шоу «Дерзкая готовка» Нюша пожелала всем женщинам стать матерями

На YouTube-канале Ляйсан Утяшевой вышел новый выпуск ее кулинарного шоу «Дерзкая готовка». Гостем программы стала певица, автор песен и актриса озвучки Нюша.

Учитывая интересное положение исполнительницы свежего сингла «Небо знает», речь не раз заходила о детях. Нюша рассказала Ляйсан, как изменилась после рождения дочери, знает ли она пол второго ребенка и почему заявила о второй беременности посредством клипа. А еще о том, в каком возрасте у нее была первая влюбленность, об отношении к собственной красоте и причинах удаления родинки над верхней губой.

Нюша о своей беременности:

У меня перевернулся мир. Мне кажется, что у большинства женщин рождение ребенка — это период переосознавание многих ценностей. Это удивительный процесс. Когда в тебе зарождается жизнь, ты чувствуешь себя богиней с неограниченными возможностями. У меня поменялось отношение к себе, собственному телу… Я стала больше себя любить. Я хотела бы пожелать всем женщинам через это пройти.

Популярная исполнительница раскрыла секрет, на что потратила первый гонорар, почему много лет не могла позволить себе брендовые вещи и какой самый памятный подарок преподнесла самой себе. Но самое главное, Нюша покажет свой рецепт итальянской пасты с соусом песто. В качестве бонуса — милая сцена, в которой блюдо пробует ее 2-летняя дочь Симба.

«Дерзкая готовка» — это шоу, в котором готовят откровенные блюда и говорят на вкусные темы.

Выпуск можно посмотреть по ссылке:https://youtu.be/hAuDkLbbKWM

 


23:40
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!