Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Гейм-шоу Вундеркинды. Зачем Юрий Стоянов попросил снять ролик Тик-Ток для дочери

Гейм-шоу Вундеркинды. Зачем Юрий Стоянов попросил снять ролик Тик-Ток для дочери

Юрий Стоянов попросил Романа Каграманова снять ТикТок для своей дочери

На телеканале «Пятница!» продолжается проект «Вундеркинды»  — гейм-шоу, в котором дети будут зарабатывать деньги своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов.

Звездными гостями одного из выпусков «Вундеркиндов» стали Юрий Стоянов и Дмитрий Красилов. По правилам гейм-шоу звезды с помощью интуиции и подсказок ведущего должны угадать, каким талантом обладает каждый ребенок. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

В самом начале игры Юрий Стоянов обратился к Роману Каграманову с необычной просьбой. Артист попросил Романа записать видео для своей 18-летней дочери Екатерины. 
Юрий Стоянов:

«Я давно хотел с вами познакомиться. Вы могли бы в ТикТоке снять ролик для моей дочери о важности того, как нужно сдавать сессию, и что к этому нужно относиться ответственно, но легко? Так, кстати, вся аудитория ТикТока узнает, что такое сессия».

Изображение

Кроме того, на проекте Юрий познакомился с 5-летним психологом и прошел психологический тест. Вундеркинд Эван из Москвы попросил артиста нарисовать несколько предметов. По результатам теста вундеркинд сообщил, что в детстве родители Стоянова не уделяли ему достаточного внимания из-за чего будущий артист чувствовал себя одиноким. Юрий не стал спорить с результатами и признался:

Юрий Стоянов:

«Просто мои родители очень много работали, я был часто дома один. В этом смысле мальчик прав».

В проекте «Вундеркинды» участвует больше ста талантливых детей из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской книги рекордов, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.

ПРЕМЬЕРА / Вундеркинды / телеканал ПЯТНИЦА! / каждый вторник в 20:30

 


21:11
1307
Нет комментариев. Ваш будет первым!