Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Талант может обидеть каждый. Ольге Бузовой резко ответили в популярном шоу

Талант может обидеть каждый. Ольге Бузовой резко ответили в популярном шоу

«Вы со сцены мне хамите!»: Ольгу Бузову обидел участник шоу «Талант»

На телеканале «Пятница!» стартует шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны поборются за миллион рублей и звание лучшего. Жюри возглавит Ольга Бузова, а компанию ей составят Владимир Маркони и Карина Кросс. Ведущими шоу станут Клава Кока и Роман Каграманов.

Во время съемок первого выпуска не обошлось без конфликтов. Глеб Костромин, автор популярного трека «Моя голова винтом», пришел на шоу «Талант» вместе со своей девушкой Евой. Пара вышла на сцену и исполнила перед жюри новую музыкальную композицию. Ольга Бузова похвалила артиста, но предложила ему в дальнейшем работать без девушки.

Ольга Бузова:

«У тебя клёвый и прикольный тембр. Это фирма. Может, ты будешь сольным исполнителем?».

Однако безобидный комментарий Ольги блогер воспринял негативно.

Глеб Костромин:

«Просто тебе не понять. Ты одинокая. Видимо, у тебя сильно разбито сердце».

Ольга Бузова:

«Вы со сцены мне хамите! Ты считаешь, что я не знаю, что такое чувства и что такое любовь? Я была 6 лет в браке, потом у меня были другие серьезные отношения, и вы мне сейчас со сцены говорите, что мне не понять?!».

После недолгих споров и извинений блогера, конфликт был улажен и съемки продолжились. Однако Бузова все равно не пропустила блогера с  его девушкой в следующий этап.

«Когда мужчина со сцены мне хамит – для меня это автоматически «нет». Я не хочу, чтобы молодежь жила с ощущением, будто можно хамить и дерзить и тебе все спустят с рук!»,  – чуть позже прокомментировала ситуацию Ольга.

В шоу «Талант» принимают участие блогеры от 18 до 85 лет. Чтобы пройти в следующий этап, участнику необходимо получит от жюри хотя бы два «лайка». Но победителя проекта выберут не звездные судьи, а зрители путем голосования.

ПРЕМЬЕРА / ШОУ ТАЛАНТ / ПЯТНИЦА! / 25 марта в 19:00

22:02
531
Нет комментариев. Ваш будет первым!