Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Добрый человек унаследовавший темные силы. На ТВ-3 начались съемки мистического сериала Дурная кровь

Добрый человек унаследовавший темные силы. На ТВ-3 начались съемки мистического сериала Дурная кровь

ТВ-3 начал съёмки современной мистической мелодрамы «Дурная кровь»

В Москве по заказу ТВ-3 кинокомпания 1-2-3 Production начала съёмки романтического сериала с элементами мистики «Дурная кровь». Его главный герой Максим – человек с добрым открытым сердцем, воспитанный приёмной матерью, но унаследовавший тёмные силы, которые просыпаются без его воли. Сможет ли он разобраться в хитросплетениях добра и зла, понять, что с ним происходит, и определиться – кто же в жизни для него роднее, – расскажет горизонтальная мелодраматическая многосерийная история.

Главные роли в сериале исполняют Вячеслав Пискунов, Алина Бабак («Пиковая дама: Чёрный обряд»), Лиана Гриба («Регби»), Майя Вознесенская («Закрытая школа», «Пятая стража») и Анна Данькова («Воронины»). Шоураннеры – Наталия Микрюкова («Знаки судьбы») и Владимир Пермяков. Режиссёрская команда сериала состоит из четырёх человек и включает помимо Наталии Микрюковой также Сергея Пищикова («Закрытая школа»), Валерия Ибрагимова и Анну Лобанову.

«Это очень современный сериал про настоящую любовь в нашем дивном новом мире», – описывает проект шоураннер и режиссёр Наталия Микрюкова.

«Дурная кровь» – это и мелодрама, и детектив, и семейная история. В ней есть много юмора и зрелищного спорта в кадре, включая, например, вейкбординг. Это стильный сериал, действие которого развивается в двух мирах – молодых и взрослых, и поэтому он обращён одновременно как к старшей аудитории, так и к молодёжи – он покажет поколение тех, кто отвечает за воспитание Максима, и окружение его ровесников, которые активно проживают свою молодость и выстраивают первые любовные отношения, определяя свои жизни на долгие годы», – делится впечатлениями от работы шоураннер и креативный продюсер телеканала ТВ-3 Владимир Пермяков.

 


01:35
4241
Нет комментариев. Ваш будет первым!